05:36
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Сотрудники Челябинского филиала Россельхозбанка устроили для детей  подшефного детского дома новогодний мастер- класс
Сотрудники Челябинского фили...
Подписка на рассылку

Сотрудники Челябинского филиала Россельхозбанка устроили для детей подшефного детского дома новогодний мастер- класс

14 января 2016
2394
1 мин.
1
Сотрудники Челябинского филиала Россельхозбанка устроили для детей  подшефного детского дома новогодний мастер- класс
В канун нового года сотрудники Челябинского регионального навестили своих маленьких друзей подшефного детского дома №7 г. Челябинска. Для ребят был организован мастер класс по изготовлению елочных украшений с использование техники декупаж. Мальчишки и девчонки в возрасте от 9 до 14 лет с радостью учились новому для себя мастерству, у них получились замечательные украшения, в каждое из них вложена частичка души.

В течение двух часов специалисты банка и воспитанники детского дома совместно мастерили елочные украшения. Занимаясь творчеством, общались, делились впечатлениями. Челябинский филиал и детский дом связывают добрые дружеские взаимоотношения уже много лет. Детское учреждение находится недалеко от офиса банка и, придя сюда однажды, сотрудники филиала очень привязались к этим замечательным ребятам.

В новый год принято дарить подарки, представители Россельхозбанка приехали не с пустыми руками. Для своих маленьких друзей они приготовили подарочные наборы и сладости. Ребята в свою очередь подарили взрослым игрушки, сделанные своими руками.

Руководством филиала принято решение подарить эти прекрасные сувениры клиентам банка, ведь в них вложена частичка души и теплота сердец чудесных ребятишек.

«Очень трогательное получилось мероприятие: дети не только получили возможность научиться чему-то новому и полезному, но и на время окунулись в атмосферу семьи, ведь им в большей степени не хватает именно тепла и заботы» - поделился впечатлением от праздника директор Челябинского филиала АО «Россельхозбанк» Константин Болдырев.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112784318
Умерли за год
14357328
Родились за год
35321568