16:05
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Билеты на матч-открытие «Фишта» продают втридорога
Билеты на матч-открытие «Фиш...
Подписка на рассылку

Билеты на матч-открытие «Фишта» продают втридорога

26 марта 2017
3059
1 мин.
Билеты на матч-открытие «Фишта» продают втридорога
Билеты на товарищеский футбольный матч Россия – Бельгия, который пройдет в Сочи 28 марта, поступили в продажу в конце февраля, а на днях стало известно, что все они проданы, сообщают СМИ.

Однако один популярный портал объявлений разместил много предложений по продаже билетов на матч-открытие «Фишта».

Как правило, в объявлениях цены на билеты выше тех, что были у официальных распространителей. В случаях с перекупщиками это объяснимо. При этом некоторые из них завышают цены в разы. Так, одно из объявлений предлагает приобрести места на центральных трибунах за 3000 рублей, а в VIP-секторе — за 15 000 рублей .

Между тем, стало известно, что сборную Бельгии на трибунах «Фишта» будут поддерживать 70 футбольных болельщиков. Именно такое количество билетов запросила бельгийская сторона, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу РФС.

Смогут или нет перекупщики реализовать все свои билеты не известно. При этом отмечается, что на матче-открытии «Фишта» все равно ожидают около 40 тысяч болельщиков. С учетом такого количества людей в день игры в районе стадиона изменится схема движения общественного транспорта.
Раздел:

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112888103
Умерли за год
14428405
Родились за год
35496430