02:20
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Завод «Трубодеталь» победил в  конкурсе «Меняющие мир»
Завод «Трубодеталь» победил ...
Подписка на рассылку

Завод «Трубодеталь» победил в конкурсе «Меняющие мир»

2 мая 2017
2755
1 мин.
2
Завод «Трубодеталь» победил в  конкурсе «Меняющие мир»
Сегодня, 2 мая 2017 года, стало известно, что завод «Трубодеталь» в 6-ой раз стал победителем регионального конкурса социальных достижений «Меняющие мир», организованного Законодательным собранием Челябинской области. Как сообщила журналистам пресс-служба ведомства, в этом году организация «Трубодеталь» была отмечена в номинации «Благотворительная деятельность коммерческих организаций и индивидуальных предпринимателей».

Завод был номинирован благодаря социальным программам, проведенные предприятием в прошлом году. К примеру, «Трубодеталь» поддержал реализацию соцпроектов волонтеров-сотрудников и некоммерческих организаций. Кроме того, в прошлом году завод инвестировал в развитие области почти десять миллионов рублей.

«Наш завод заинтересован в поддержке социальных инициатив, и мы, в первую очередь, делаем ставку на объединение усилий власти, бизнеса и общества», - рассказал руководитель «Трубодетали» Дмитрий Марков.

Напомним, конкурс «Меняющие мир», который был учрежден Законодательным собранием Челябинской области, состоялся в регионе уже в четырнадцатый раз. Целью проекта стало привлечь внимание общественности к решению социальных вопросов, а также сообщить о достижениях челябинских организаций в социальной сфере, осветить их вклад в повышение уровня жизни жителей Южного Урала.

Персоны1 и Компании1 в новости

Управляющий директор ОАО «Трубодеталь»
1 место
Трубодеталь
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119404778
Умерли за год
18891340
Родились за год
46476040