23:16
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В России откроются 5 монобрендовых магазинов Karl Lagerfeld, включая аутлет
В России откроются 5 монобре...
Подписка на рассылку

В России откроются 5 монобрендовых магазинов Karl Lagerfeld, включая аутлет

28 марта 2018
3120
1 мин.
В России откроются 5 монобрендовых магазинов Karl Lagerfeld, включая аутлет
Первый монобрендовый магазин одежды и аксессуаров для женщин Karl Lagerfeld открылся в России.

Магазин, оформленный в новой концепции, площадью около 100 квадратных метров расположился на первом этаже крупного московского ТЦ "Метрополис" рядом со станцией метро Войковская.

Новый концепт магазинов Karl Lagerfeld был ранее представлен в Вене (Австрия) и в Джедде (Саудовская Аравия). Дизайн московского бутика был лично разработан Карлом Лагерфельдом и его командой.

"Наша компания, BNS Group, очень гордится тем, что у нас есть эксклюзивные права на развитие бренда на территории России и стран СНГ. Мы счастливы открыть первый бутик, но еще больше нас вдохновляет новый концепт данного магазина, который был разработан самим дизайнером", - рассказал представитель компании BNS Group.

Всего до 2022 года BNS Group планирует открыть не менее 10 монобрендовых магазинов Karl Lagerfeld на территории России и стран СНГ. Также компания намерена вести активное продвижение интернет магазина в России.

BNS Group — один из лидеров российского рынка fashion-ритейла. Компания обладает правами на дистрибуцию 9 международных брендов, среди которых Calvin Klein, Michael Kors, Topshop.
Раздел:

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112721618
Умерли за год
14314388
Родились за год
35215928