23:24
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
«Пятёрочка» провела крупнейший в России конкурс профессионального мастерства
«Пятёрочка» провела крупнейш...
Подписка на рассылку

«Пятёрочка» провела крупнейший в России конкурс профессионального мастерства

2 декабря 2019
3238
2 мин.
«Пятёрочка» провела крупнейший в России конкурс профессионального мастерства

160 000 сотрудников из 14500 магазинов и 32 распределительных центров приняли участие в конкурсе профессионального мастерства «Пятёрочки».

Конкурс продолжался три месяца и состоял из нескольких этапов, в каждом их которых оценивались профессиональные знания и умения персонала. Для сотрудников магазинов такими показателями были клиентский сервис, стабильность команды, операционные показатели, личностные компетенции и соответствие корпоративным ценностям компании. Команды распределительных центров оценивались по следующим критериям: лучшее качество комплектации, оборачиваемость окна приёмки, выполнение графика отгрузки, наполняемость паллет, производительность склада и умение взаимодействовать.

Вторым этапом стали 15 полуфиналов в крупнейших городах России, где в очных интеллектуальных и профессиональных испытаниях сразились 2000 сотрудников. Финалы конкурса профессионального мастерства прошли в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

По итогам профессиональных испытаний лучшим магазином 2019 года был признан магазин в посёлке Красная Горбатка Владимирской области. Среди распределительных центров победу одержал РЦ «Форпост» в Челябинске.

Конкурс профессионального мастерства «Пятёрочки» стал важным событием не только для сотрудников компании, но и привлек большое внимание внешней аудитории. За прямыми эфирами конкурса наблюдали 245 000 человек, которые оставили более 1,4 тысяч комментариев для поддержки участников.

«Это уникальный по своим масштабам конкурс для ритейла. Сегодня «Пятёрочка» реализует большое количество проектов для развития своих сотрудников и корпоративной культуры. Сильная и стабильная команда является безусловным приоритетом для нас и драйвером роста бизнеса. Наш конкурс в очередной раз показал, что в «Пятёрочке» трудятся настоящие профессионалы своего дела, любящие свою работу», - Лариса Бодягина, директор по управлению персоналом и организационному развитию

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ЧЕЛЯБИНСКА


Пресс-релизы ГлобалЧЕЛЯБИНСК.ру – это актуальные новости от челябинских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Челябинска и Челябинской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалЧЕЛЯБИНСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалЧЕЛЯБИНСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Челябинске и Челябинской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалЧЕЛЯБИНСК.ру в том, что все публикации челябинских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалЧЕЛЯБИНСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112722938
Умерли за год
14315292
Родились за год
35218152