17:37
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Челябинцы могут оплачивать взносы на капремонт без комиссии через ВТБ
Челябинцы могут оплачивать в...
Подписка на рассылку

Челябинцы могут оплачивать взносы на капремонт без комиссии через ВТБ

22 октября 2020
2971
2 мин.
3
Челябинцы могут оплачивать взносы на капремонт без комиссии через ВТБ

Банк ВТБ и «Региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Челябинской области» заключили соглашение об оказании услуг. Теперь жители региона смогут оплачивать взносы на капремонт без комиссии через ВТБ Онлайн и банкоматы ВТБ.   

Чтобы сделать перевод в адрес регионального оператора капремонта в дистанционных сервисах ВТБ, необходимо в разделе «Платежи»/ «Коммунальные платежи» выбрать поставщика услуг «ФКР Челябинской области», либо отсканировать QR-код с квитанции. Чтобы воспользоваться для этого банкоматом ВТБ, необязательно быть клиентом – внести оплату возможно с карты любого банка либо наличными.

Сумма перевода при безналичной оплате не ограничена, при внесении наличными – до 15 000 рублей. Платеж зачисляется на счет регионального оператора мгновенно.

Эдуард Громов, управляющий ВТБ в Челябинской и Курганской областях, прокомментировал: «Для нас важно, чтобы южноуральцы могли легко оплатить через ВТБ все самые востребованные услуги. Следуя пожеланиям клиентов, мы реализовали возможность оплаты взносов на капремонт в дистанционных каналах ВТБ – быстро, комфортно и без комиссии».

Вадим Борисов, генеральный директор «Регионального оператора капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Челябинской области»: «Мы стараемся сделать так, чтобы южноуральцам было проще и удобнее получать любую услугу, связанную с капитальным ремонтом. Это касается и оплаты взносов. Ранее уже были достигнуты договоренности о бескомиссионной оплате взносов с другими крупными платежными агентами. Сейчас, благодаря этому соглашению, мы расширили пункты приема взносов за капремонт без комиссии. Надеемся, что такая услуга будет востребована у собственников».

Через ВТБ Онлайн жители Челябинской области могут провести платежи в адрес более чем 2000 предприятий региона  в системе «Город»: ресурсоснабжающих организаций, управляющих компаний, ТСЖ и других востребованных поставщиков услуг по всему региону.

Интернет-банк ВТБ Онлайн доступен по адресу online.vtb.ru, мобильные приложения — в App Store и Google Play. Челябинцы, не являющиеся клиентами ВТБ, могут дистанционно зарегистрироваться в системе через «Госуслуги» при помощи биометрической идентификации.

Сеть банкоматов ВТБ в Челябинской области насчитывает порядка 300 устройств в 30 населенных пунктах. Актуальный перечень устройств самообслуживания с адресами и режимом работы размещен на сайте vtb.ru.

Персоны2 и Компании1 в новости

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ЧЕЛЯБИНСКА


Пресс-релизы ГлобалЧЕЛЯБИНСК.ру – это актуальные новости от челябинских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Челябинска и Челябинской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалЧЕЛЯБИНСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалЧЕЛЯБИНСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Челябинске и Челябинской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалЧЕЛЯБИНСК.ру в том, что все публикации челябинских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалЧЕЛЯБИНСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112903283
Умерли за год
14438801
Родились за год
35522006