03:44
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
ВТБ открыл офис нового формата в Магнитогорске
ВТБ открыл офис нового форма...
Подписка на рассылку

ВТБ открыл офис нового формата в Магнитогорске

5 сентября 2022
2718
2 мин.
1
ВТБ открыл офис нового формата в Магнитогорске

В Магнитогорске начал работу офис нового формата банка ВТБ. Это уже пятое обновленное отделение банка на Южном Урале. 

Офис создан в обновленном дизайне и организован таким образом, чтобы обеспечить персональное внимание к клиенту и наиболее комфортный опыт на всех стадиях обслуживания. В помещении нет стоек и постоянно закрепленных мест для сотрудников. Посетителей приглашают в одну из локаций отделения, где их встречает работник банка с ноутбуком. Клиент получает индивидуальную консультацию и экспертную поддержку сотрудника банка, в том числе по использованию современных цифровых сервисов. Инновационный формат обслуживания позволит сократить время ожидания клиента на треть. В целом эффективность работы такого офиса на 40% выше обычной точки банка.

Дополнительный офис «Уральский» с сегодняшнего дня принимает клиентов по адресу ул. Карла Маркса, 112. В обновленном отделении можно воспользоваться всеми основными продуктами линейки ВТБ для частных клиентов: получить кредит наличными, открыть вклад или накопительный счет, оформить кредитную или дебетовую карту. В офисе работает три банкомата: два устройства доступны в круглосуточном режиме в зоне самообслуживания, еще одно расположено в клиентском зале. Во всех банкоматах возможен взнос наличных и проведение операций без использования карты – с помощью QR-кода. Офис оборудован двумя переговорными комнатами. В отделении выделено пространство для обслуживания состоятельных клиентов.

Предприниматели могут в офисе нового формата получить кредит, открыть расчетный счет, разместить средства на депозите и провести расчетные операции, а также заключить договор на обслуживание в рамках зарплатного проекта.

«Город Магнитогорск является стратегически значимой для нас территорией. Здесь работают мощные промышленные предприятия и проживает большое число экономически активных граждан. В обновленном офисе «Уральском» мы организовали работу не только со средними и малыми компаниями, но и с крупным бизнесом,отметил управляющий ВТБ в Челябинской области Эдуард Громов. – Уверен, что в этом отделении комфортно и быстро будут решаться вопросы клиентов всех сегментов. Офис в Магнитогорске стал уже пятым на Южном Урале отделением нового формата: ранее мы открыли подобные точки в Челябинске и Миассе, а также два филиала в Златоусте. Таким образом, клиенты всех наиболее крупных городов региона теперь имеют возможность оценить наш новый подход к обслуживанию».

ДО «Уральский» обслуживает розничных клиентов по будням с 9.00 до 18.00. Юридические лица и индивидуальные предприниматели могут получить в офисе консультации и услуги с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, по пятницам — с 9.00 до 17.00.

Источник изображения: vsluh.ru

Персоны1 в новости

Управляющий ВТБ в Челябинской и Курганской областях
1 место

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ЧЕЛЯБИНСКА


Пресс-релизы ГлобалЧЕЛЯБИНСК.ру – это актуальные новости от челябинских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Челябинска и Челябинской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалЧЕЛЯБИНСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалЧЕЛЯБИНСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Челябинске и Челябинской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалЧЕЛЯБИНСК.ру в том, что все публикации челябинских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалЧЕЛЯБИНСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112765838
Умерли за год
14344672
Родились за год
35290432