04:50
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Челябинске молодые семьи получили жилищные сертификаты
В Челябинске молодые семьи п...
Подписка на рассылку

В Челябинске молодые семьи получили жилищные сертификаты

21 июня 2017
3615
1 мин.
1
В Челябинске молодые семьи получили жилищные сертификаты
Как стало известно, 44 семьи получили из рук мэра Челябинска Евгения Тефтелева сертификаты на право получения соцвыплаты для приобретения жилья.

«Каждый год мы вручаем сертификаты, благодаря которым челябинцы могут улучшить жилищные условия», – рассказал глава города.

Отмечается, что в 2017 году по данной программе было выделено 33 миллиона рублей из бюджета всех уровней.

Благодаря программе за шесть лет 305 молодых семей Челябинска смоли улучшить свои жилищные условия.

Воспользоваться программой могут семьи Челябинска. Главное условие - супругам должно быть не более 35 лет. При этом выделяемая сумма зависит от количества детей в семье.

Дополнительную информацию о программе можно посмотреть на сайте Управления по делам молодежи Администрации города Челябинска в разделе «Жилье для молодых семей».

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112776728
Умерли за год
14352130
Родились за год
35308780