18:47
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Банки рекомендуют Южно-Уральскую ТПП в качестве ипотечного оценщика
Банки рекомендуют Южно-Ураль...
Подписка на рассылку

Банки рекомендуют Южно-Уральскую ТПП в качестве ипотечного оценщика

19 июня 2018
3115
1 мин.
1
Банки рекомендуют Южно-Уральскую ТПП в качестве ипотечного оценщика
Южно-Уральская торгово-промышленная палата полностью соответствует критериям оценочной компании. К такому выводу представители организации пришли на основании заявлений банковских структур Челябинской области.

В сообщении пресс-центра палаты утверждается, что её рекомендуют кредитные учреждения челябинского региона своим клиентам для проведения оценки квартир, апартаментов и таунхаусов с целью последующего оформления ипотечных договоров. По информации торгово-промышленной палаты, среди её клиентов есть и ведущие финансовые учреждения страны.

Кроме того, подчёркивается, что палата имеет развитую сеть собственных филиалов в городах региона, что позволяет ей легко охватить всю территорию области. Поскольку экспертный блок Южно-Уральской торгово-промышленной палаты достаточно широко представлен в области, это даёт возможность заказать оценку недвижимости по довольно привлекательной стоимости. Выгода от этого для заказчиков экспертизы очевидна — клиенты и без того несут значительные затраты, связанные с оформлением сделки на покупку-продажу жилья, подчёркивает палата. Напомним, в Челябинске, по оценке «Уральского банка реконструкции и развития», выдаётся самая дешёвая ипотека в сравнении с кредитами, привлекаемыми на приобретение недвижимости его клиентами из других городов.
Раздел:

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112914833
Умерли за год
14446711
Родились за год
35541466