21:22
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Фондовый рынок и как выбрать брокера?
Фондовый рынок и как выбрать...
Подписка на рассылку

Фондовый рынок и как выбрать брокера?

25 июня 2018
2802
1 мин.
Фондовый рынок и как выбрать брокера?
Оказывается, стать акционером Google можно не выходя из дома. И сделать это не сложнее, чем купить очередные «народные» облигации. Хотя пользы, как мы уже знаем, может быть гораздо больше.

Дмитрий Панченко, заместитель управляющего БКС Брокер в гостях у Pro_Money. Эксперт рассказал о сказочной жизни современного инвестора, легкости инвестиционного бытия, доверительном управлении и безграничной любви брокерских компаний. В нашей программе все подробности о современном фондовом рынке, особенностях российской и западной частей финансового мира и важный ликбез для новичков. Профессионалы могут буквально «подслушать» секреты самого Дмитрия и вспомнить о выгодах индивидуального инвестиционного счета. Дмитрий развеет ваши иллюзии и стереотипы о западных ценных бумагах и объяснит, почему российские «голубые фишки» можно сравнить с советским салатом «Вареное яйцо с майонезом и горошком».

Смотри Pro_Money и мы расскажем, как можно заработать прямо сейчас!

Pro_Money – новый видео-канал о финансах. Мы приглашаем людей, которые знают и умеют зарабатывать на современных и довольно консервативных финансовых инструментах. Просто и доступно наши эксперты расскажут о возможностях современного мира финансов, предостерегут от ошибок и ответят на все ваши вопросы. Подписывайтесь на наш канал, задавайте вопросы, а мы будем находить для вас самых интересных профи.

Раздел:

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112702808
Умерли за год
14301506
Родились за год
35184236