10:34
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Челябинской области стартует ремонт трёх мостов
В Челябинской области старту...
Подписка на рассылку

В Челябинской области стартует ремонт трёх мостов

21 мая 2019
3092
1 мин.
1
В Челябинской области стартует ремонт трёх мостов

Дорожные бригады в ближайшее время начнут ремонт мостов в челябинском регионе. Соответствующей информацией поделились представители областного министерства дорожного хозяйства и транспорта.

Ведомство обратилось к автовладельцам с рекомендацией своевременно корректировать маршруты передвижения. Уточняется, что в период с мая по сентябрь текущего года специалисты займутся восстановлением сразу трёх мостовых переходов на дорогах регионального значения.

В частности, будет отремонтирован мост через реку Уй, расположенный на 81-м километре магистрали Южноуральск–Магнитогорск. Кроме того, работы планируется провести на переходе через Течу, находящемся на первом километре трассы из Бродокалмака в Сугояк. Также ремонт намечен и на мосту через Ольховку — это на 59-м километре автодороги Чебаркуль–Уйское–Сурменевское–Магнитогорск.

Ранее стало известно, что в нынешнем году челябинским дорожникам предстоит выполнить достаточно большой объём работы. Только на проведение ремонта и строительства уличной сети дорог в пределах региональной столицы выделяются средства в сумме 6 млрд рублей. За эти деньги строительные работы планируется провести в том числе на улицах Худякова и Дарвина, а также на набережной реки Миасс.

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119011088
Умерли за год
18621722
Родились за год
45812732