04:59
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Известные российские клипмейкеры научат челябинцев создавать музыкальные клипы
Известные российские клипмей...
Подписка на рассылку

Известные российские клипмейкеры научат челябинцев создавать музыкальные клипы

17 октября 2019
3363
1 мин.
Известные российские клипмейкеры научат челябинцев создавать музыкальные клипы

Геогрий VISNU, Дмитрий Масейкин и Александр Генералов проведут в Челябинске бесплатные мастер-классы по созданию музыкальных клипов в рамках для киномастерской «Твори Кино». 
 
Мастерская работает уже пять лет, в этом году состоится пятый сезон проекта. Его гостями мероприятия станут Георгий VISNU (автор десятка клипов знаменитых реперов: Pharaoh, Jeembo, MNOGOZNAAL, Джигана, Artik & Asti, HammAli and Navai), Дмитрий Масейкин (автор клипов Монеточки, Хаски, MiyaGi & Эндшпиль) и команда челябинских клипмейкеров, таких как Александр Генералов, Артур Форостяк и Никита Глухов. Организаторы обещают, что список лекторов увеличится и удивит участников. 
 
В мастерской совершенно бесплатно научат сценарному и актерскому мастерствам, монтажу звука и видео, режиссуре и продюсированию. Преподавателями их станут специалисты в области кинематографа - режиссеры, актеры, сценаристы и монтажеры. Помимо съемок музыкальных клипов, южноуральцы смогут обучиться созданию документальных и художественных фильмов. 
 
«Твори Кино – это площадка, на которую приглашаются все желающие, которые хотели бы попробовать себя в съемках фильмов и музыкальных клипов. Очень рады, что в этом году нас поддержали клипмейкеры с мировым именем, и совместно с ними мы готовим для всех желающих кое-что особенное», - делится руководитель проекта Анастасия Спицына. 
 
Зарегистрироваться можно по ссылке: https://forms.gle/vGfywfKF7AbDXuw37 
 
Мастерская начнет свою работу 1 ноября в Молодежном отделении библиотеки им. Пушкина (Коммуны, 69). Проект организован при поддержке Фонда президентских грантов и благотворительного фонда «Поможем Таланту» им. Ильи Севостьянова. 

Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119193413
Умерли за год
18746587
Родились за год
46119922