15:13
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Успей получить бесплатный билет на крупнейшую выставку про цифровые технологии для бизнеса - Internet Expo
Успей получить бесплатный би...
Подписка на рассылку

Успей получить бесплатный билет на крупнейшую выставку про цифровые технологии для бизнеса - Internet Expo

11 ноября 2019
3147
2 мин.
Успей получить бесплатный билет на крупнейшую выставку про цифровые технологии для бизнеса - Internet Expo

29 и 30 ноября в Екатеринбурге состоится крупнейший на Урале форум для предпринимателей, маркетологов и специалисты цифровой индустрии. 

Internet Expo - это демонстрация возможностей цифровых технологий для бизнеса, большая выставка компаний-подрядчиков и насыщенная деловая программа, которая состоится в 4 залах для докладов и дискуссий. Выставка и конференции продолжаются 2 дня - 29 и 30 ноября.  

В течение двух дней 100 экспертов поделятся самыми современными инструментами интернет-маркетинга, управления и автоматизации бизнеса. 

Участники форума – это владельцы и руководители бизнеса, специалисты по рекламе и PR, сотрудники рекламных, диджитал агентств и все, кто хочет развивать продажи в интернете. 

В программе 8 конференций, распределенных по 2 дням. 

Бизнес день, 29 ноября: 

1. Успешный старт бизнеса в цифровой реальности. 

2.  Реклама и продвижение. 

3.  Автоматизация и рост бизнеса. 

4. Digital-продажи. 
 
Профессиональный день, 30 ноября: 

1. Социальные сети и таргетированная реклама. 

2. Продающий сайт, SEO, контекст. 

3. Контент-маркетинг, PR, работа со СМИ. 

4.  Продающий дизайн, интерфейсы, UX. 

Помимо форума, будет проходить большая выставка инновационных решений для создания, развития и продвижения бизнеса в интернете. 

Успейте получить бесплатные билеты по квоте от Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства. Первые 1000 зарегистрировавшихся участников получат билет бесплатно. 

Чтобы получить билеты для себя и коллег, перейдите на сайт www.iExpoUral.ru, выберите категорию билета “Базовый” и заполните специальную анкету для получения бесплатного

29-30 ноября, 9:30 - 17:00 

Екатеринбург, ЦК Урал, Студенческая 3 

Организаторы: Центр событий Web2win и агентство интернет-маркетинга ТитанСофт. 

Официальная поддержка: Форум проводиться в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства. 

Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112641923
Умерли за год
14259809
Родились за год
35081654