02:49
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
«ММК-Метиз» завершает реализацию инвестиционной программы стоимостью 5 млрд рублей
«ММК-Метиз» завершает реализ...
Подписка на рассылку

«ММК-Метиз» завершает реализацию инвестиционной программы стоимостью 5 млрд рублей

7 мая 2020
3285
1 мин.
3
«ММК-Метиз» завершает реализацию инвестиционной программы стоимостью 5 млрд рублей

На площадках завода «ММК-Метиз» (входит в ММК) завершается воплощение в жизнь инвестиционной программы. Сумма финансирования дорожной карты, рассчитанной до нынешнего года, превышает 5 млрд рублей, утверждает пресс-центр челябинского областного правительства.

Подчёркивается, что в период с 2017 года на предприятии было введено высокотехнологичное оборудование в количестве более 70 единиц. Речь идёт о машинах для производства крепежа, канатов и проволоки, а также стали калиброванного типа. Реализация данного проекта осуществляется по комплексной схеме. Она затрагивает в буквальном смысле все направления работы завода.

Производственные процессы в настоящее время сконцентрированы в пределах единой площадки. Такое решение дало возможность провести обновление инфраструктуры и нарастить степень эффективности производственных мощностей, организовать улучшение условий труда персонала, уточнили на предприятии. В результате реализации программы были достигнуты ориентиры импортозамещения. Речь идёт о выпуске болтов и гаек по стандартам DIN, о расширении производства самонарезающих болтов. Покупка нового закалочно-отпускного модуля дала возможность обеспечить качественную термообработку крепежа, включая и изделия для мостостроения.

Раздел:

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117746363
Умерли за год
17755577
Родились за год
43681862