11:14
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Президент Татарстана Рустам Минниханов посетил Челябинский трубопрокатный завод
Президент Татарстана Рустам ...
Подписка на рассылку

Президент Татарстана Рустам Минниханов посетил Челябинский трубопрокатный завод

2 октября 2020
3107
1 мин.
2
Президент Татарстана Рустам Минниханов посетил Челябинский трубопрокатный завод

Президент Татарстана Рустам Минниханов в сопровождении руководителя Челябинской области Алексея Текслера побывал на Челябинском трубопрокатном предприятии. Высокопоставленные лица ознакомились с производством завода, с базовыми направлениями выпускаемой им трубной продукции.
 
Важному гостю также был продемонстрирован процесс отработки отводов. Показали политическому деятелю и выставку транспортных средств, в частности микроавтобусы «Форд Транзит», которые выпускает Елабуга.
 
ПАО «ЧТПЗ» является ведущим отечественным производителем трубной продукции и поставщиком комплексных решений для предприятий ТЭК. Числится в списке самых крупных трубных компаний на планете. Каждый год заводом выпускается порядка 2 000 000 тонн данной продукции.
 
Ранее сообщалось о запуске в следующем месяце скоростного поезда между Магнитогорском и Челябинском.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Челябинской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112840088
Умерли за год
14395522
Родились за год
35415532