16:36
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Мэр Наталья Котова поручила ускорить в Челябинске уборку листьев
Мэр Наталья Котова поручила ...
Подписка на рассылку

Мэр Наталья Котова поручила ускорить в Челябинске уборку листьев

6 октября 2020
3264
1 мин.
2
Мэр Наталья Котова поручила ускорить в Челябинске уборку листьев

В региональном центре продолжаются работы, направленные на приведение дворовых территорий в порядок. Они осуществляются в соответствии с поручением руководителя города Натальи Котовой.
 
На предыдущей неделе сотрудниками Управления горхозяйства были лично осмотрены 167 дворов, и не везде их устроила проделанная работа. Где-то оставалась недокошенной трава, а в отдельных местах уборку вообще не провели.
 
«Все нарушения фиксировались. Соответствующие материалы мы уже направили в ГУ Государственной жилищной инспекции», – проинформировал Александр Астахов, занимающий должность заместителя мэра по городскому хозяйству.
 
Наталья Котова поинтересовалась, убирают ли в областной столице падающие с деревьев листья. Несмотря на то, что её заместитель уверил – дворники трудятся в ускоренном режиме, а сбор штабов происходит каждую неделю, руководитель города поручила максимально быстро завершить данную работу.

«Чем больше нами будет убрано сегодня, тем легче окажется весной. Листья ведь пока ещё лёгкие, дождей нет. А потому действуйте максимально», – призвала политический деятель.
 
Александр Астахов дал обещание, что снова соберёт всех ответственных за эту работу лиц и опять напомнит о необходимости уборки.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118120418
Умерли за год
18011748
Родились за год
44312088