03:42
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Мэр Челябинска заявила о необходимости тотальной дезинфекции города
Мэр Челябинска заявила о нео...
Подписка на рассылку

Мэр Челябинска заявила о необходимости тотальной дезинфекции города

13 октября 2020
3112
1 мин.
2
Мэр Челябинска заявила о необходимости тотальной дезинфекции города

Возглавляющая областную столицу Наталья Котова заявила о том, что город нуждается в тотальной дезинфекции. На аппаратном совещании политик поручила ответственным лицам обработать дворы и подъезды специальными средствами, причём делать это следует на регулярной основе. Такие меры призваны воспрепятствовать распространению коронавирусной инфекции COVID-19, вызванной коронавирусом SARS-CoV-2.
 
«Данную работу следует взять не только под еженедельный контроль, но – под ежедневный. Информация не просто должна собираться от сотрудников УК – её также следует проверять на предмет исполнения поручений», – заявила руководитель регионального центра.
 
Как отмечается, за контроль над исполнением данного поручения будет ответственен Александр Астахов, занимающими должность заместителя главы по городскому хозяйству.

Персоны 2 в новости

Заместитель главы города по городскому хозяйству
1 место
Глава города Челябинска
2 место

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119418308
Умерли за год
18900606
Родились за год
46498836