14:59
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Крупнейший застройщик Челябинской области провёл ребрендинг
Крупнейший застройщик Челяби...
Подписка на рассылку

Крупнейший застройщик Челябинской области провёл ребрендинг

26 марта 2021
4203
1 мин.
3
Крупнейший застройщик Челябинской области провёл ребрендинг

Крупнейший застройщик Челябинской области СК "Легион" провёл ребрендинг. Теперь компания будет называться "Голос девелопмент".

В руководстве фирмы приняли решение изменить наименование, чтобы выйти на рынки других регионов. Прежнее название было известно в Челябинской области на протяжении 30 лет, но его посчитали не подходящим для реализации новых планов. Директор СК "Легион" Сергей Пахомов отметил: оно воспринималось как слишком воинственное. Из-за этого имя компании не отражало её ценностей. Теперь застройщик провёл ребрендинг и готовится выйти на новые территории для расширения бизнеса.

Тем не менее, компания продолжит работать в Челябинской области. Владимир Шамне, заместитель главы мэра столицы субъекта федерации, надеется, что компания в будущем будет реализовывать не только проекты по комплексной застройке спальных районов, но также будет возводить строения в центральной части города.

Застройщик по этому поводу отмечает: в его ближайших планах значится редевелопмент бывшей промзоны предприятия "Станкомаш", а также строительство многоэтажного жилого комплекса близ Алого поля и застройка квартала в пригороде L-Town.

Ранее сообщалось, что в Челябинской области обнулят налоги некоторым предприятиям. Данную инициативу поддержал губернатор Алексей Текслер.

Персоны2 и Компании1 в новости

Заместитель Главы города Челябинска по вопросам градостроительства
1 место
Губернатор Челябинской области
2 место
Легион
1 место
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118817213
Умерли за год
18488947
Родились за год
45486082