22:59
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

В Челябинске на деньги ДОМ.РФ достоят комплекс Академ Riverside

1 августа 2021
3171
1 мин.
1
В Челябинске на деньги ДОМ.РФ достоят комплекс Академ Riverside

В Челябинске достоят проблемный жилищный комплекс Академ Riverside. ДОМ.РФ предоставил для этого кредитную линию в размере 924 млн рублей.

Средства проектного финансирования пойдут на возведение трех 21-23-этажных домов, рассчитанных на 627 квартир. Сдача в эксплуатацию запланирована на вторую половину следующего года. Благодаря сотрудничеству с ДОМ.РФ застройщик получил возможность оперативно найти деньги на предстоящие работы. Кредит предоставлен на выгодных условиях.

В Челябинской области около 97% всего жилья возводится с привлечением проектного финансирования. Оно обеспечивает бесперебойность работы и безопасность людей во время заключения сделки о покупке недвижимости.

Ранее компания Дмитрия Пумпянского заявила о намерении взять под контроль троллейбусный парк.

Компании1 в новости

Банк ДОМ.РФ
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119371613
Умерли за год
18868627
Родились за год
46420162