13:51
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Копейск получит дополнительные деньги на строительство дорог
Копейск получит дополнительн...
Подписка на рассылку

Копейск получит дополнительные деньги на строительство дорог

15 августа 2021
3952
1 мин.
2
Копейск получит дополнительные деньги на строительство дорог

Расположенный в Челябинской области город Копейск получит дополнительные денежные средства, для того чтобы отремонтировать дороги. Сведения предоставил в рамках своей рабочей поездки в данный населённый пункт руководитель субъекта федерации Алексей Текслер.
 
Как отмечается, речь идёт о сумме в 93 миллиона рублей.

В Копейске губернатор региона провёл встречу с возглавляющим городской округ Андреем Фалейчиком, с которым обсудил основные проблемы территории, включая подготовку к грядущему отопительному сезону, а также вопросы водоснабжения, благоустройства, дорог и ЖКХ.
 
«Есть тенденция к улучшениям: лучше стало с дорогами, больше внимания благоустройству. Строим новые объекты: детские сады, школу, физкультурно-оздоровительный комплекс», – написал у себя на странице в социальной сети Instagram руководитель субъекта федерации.

Персоны 2 в новости

Глава города Копейск
1 место
Губернатор Челябинской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112865993
Умерли за год
14413263
Родились за год
35459178