03:10
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
ЧелГУ нужен подрядчик для строительства спорткомплекса за 106 млн рублей
ЧелГУ нужен подрядчик для ст...
Подписка на рассылку

ЧелГУ нужен подрядчик для строительства спорткомплекса за 106 млн рублей

16 октября 2021
2592
1 мин.
ЧелГУ нужен подрядчик для строительства спорткомплекса за 106 млн рублей

Челябинскому государственному университету (ЧелГУ) требуется подрядчик, который бы к концу следующего года построил спортивный комплекс. Данная информация появилась на веб-портале государственных закупок.
 
Как отмечается, на соответствующие работы выделяются денежные средства в размере 105,7 миллиона рублей. Речь идёт о физкультурно-оздоровительном комплексе с бассейном.
 
В соответствии с условиями контракта, будущее здание, площадь которого должна составить 2 000 «квадратов», должно быть оборудовано двумя спортивными залами, раздевалками, душевыми, медкабинетом, служебными и административными помещениями. Кроме того, в обязанности подрядчика войдёт выполнение благоустройства и озеленения прилегающей к объекту территории.
 
Между тем ранее сообщалось, во сколько региональные власти оценили подаренную Владимиром Путиным дорогу.

Источник фото:
phere.com

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118937828
Умерли за год
18571550
Родились за год
45689300