11:43
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Челябинске откроют гипермаркет Hoff
В Челябинске откроют гиперма...
Подписка на рассылку

В Челябинске откроют гипермаркет Hoff

1 декабря 2021
3166
1 мин.
1
В Челябинске откроют гипермаркет Hoff

В региональной столице может быть открыт гипермаркет Hoff. Площадкой для его размещения выбран конгресс-холл под названием «Таганай». Как ожидается, данный гипермаркет окажется здесь одним из самых крупных арендаторов.
 
В гипермаркете Hoff будут продавать мебель и товары для дома. Об этом проинформировали представители администрации комплекса, опубликовав в Сети соответствующее объявление об аренде.
 
По словам владельцев «Таганая», здание конгресс-холла уже ввели в эксплуатацию. Открытие комплекса для посетителей запланировано на текущий месяц.
 
Как отмечается, на площадках конгресс-холла наладят работу киноконцертного зала, рассчитанного на 2,5 тысячи посетителей. В здании разместят торговые галереи, кафетерий, выставочные залы.
 
Ранее Ирина Гехт рассказала о доплатах сотрудникам скорой помощи.

Персоны 1 в новости

Заместитель председателя
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112844873
Умерли за год
14398799
Родились за год
35423594