Новость

Бренд Kanzler увеличивает срок официальной гарантии на кухонную технику до 7 лет

Бренд Kanzler увеличивает срок официальной гарантии на кухонную технику до 7 лет
Подписка на рассылку

Бренд Kanzler увеличивает срок официальной гарантии на кухонную технику до 7 лет

  • 1957
  • 2 мин.
Бренд Kanzler увеличивает срок официальной гарантии на кухонную технику до 7 лет

С 1 сентября 2026 года бренд кухонной техники Kanzler объявляет о переходе на новый стандарт обслуживания, увеличивая гарантийный срок на всю линейку продукции* до 2555 дней (7 лет). Решение призвано укрепить позиции марки как надежного выбора для современного дома.

Повышение гарантийного периода распространяется на все ключевые категории устройств: варочные панели, кухонные вытяжки, духовые шкафы, холодильники, морозильники и микроволновые печи. Подобный шаг подчеркивает высокие стандарты качества и долговечности, делая функциональные технологии еще более удобными для широкого круга потребителей.

«Для покупателей кухонной техники особенно важна уверенность в завтрашнем дне и честное качество. Увеличение гарантии до 2555 дней — это наше подтверждение того, что надежные приборы служат долго и безупречно», — отмечают в компании.

Приобрести обновленную линейку можно в официальном интернет-магазине бренда. Покупателям доступны выгодные условия: бесплатная доставка по всей России и удобная рассрочка на срок до 24 месяцев.

Обслуживание по принципу «одного окна»

Вместе с расширением гарантии Kanzler оптимизирует систему клиентской поддержки. Для владельцев техники действует единый сервисный центр по принципу «одного окна»:

Простые и прозрачные условия без лишних бюрократических процедур.

Для получения помощи достаточно одного обращения на единый номер бренда.

Быстрая реакция: уже на следующий день после звонка специалист самостоятельно связывается с клиентом для согласования удобного времени визита.

Обновленные условия гарантии вступают в силу 1 сентября 2026 года, закрепляя за техникой Kanzler статус надежного и практичного решения для каждой семьи.

*Кроме посудомоечных машин. На посудомоечные машины Канцлер остается расширенная гарантия 4 года.

ИП КОМАРЦОВ ИЛЬЯ ОЛЕГОВИЧ. ИНН: 402701706014. Реклама. Erid=3apb1Qrvkf674WUas6Zjf584dsSzQ6nqv3wyxWX3hxQj

Новости по теме

Последние новости

Рейтинг компаний

Цитаты

Все

В Челябинской области отремонтируют 16,6 км дороги до Верх-Катава

КСЕНЗОВ Андрей Евгеньевич
КСЕНЗОВ Андрей Евгеньевич

Хорошая дорожная инфраструктура важна и для жителей, и для развития территории. Наша задача — создавать комфортные и безопасные условия для движения

Челябинский министр архитектуры вошла в состав экспедиции на Северный полюс

НИКИТИНА Ольга
НИКИТИНА Ольга

Основной вопрос, который мы решали: как создать высокофункциональную команду и масштабировать это знание на всю страну. Мы на себе ощутили, как важно не бежать „тушить пожары“, а проходить все подготовительные этапы: оценку сотрудников, понимание сильных и слабых сторон, отработку навыков на реальных задачах

Бизнес Южного Урала призвали к переходу на доверенный искусственный интеллект

ФЕТИСОВ Игорь Борисович
ФЕТИСОВ Игорь Борисович

Достаточно начать с небольших шагов: выделите типовые процессы, где внедрение ИИ позволит добиться прироста эффективности на уровне 30–40 Такой результат станет наглядным подтверждением пользы технологии и мотивирует масштабировать её применение

Депутаты Законодательного Собрания Челябинской области оценили региональные меры поддержки почты на Южном Урале

ГЕРБЕР Олег Викторович
ГЕРБЕР Олег Викторович

У населения сохранились стереотипные взгляды на деятельность компании, которая решает множество задач и является неотъемлемой частью жизни села

В Челябинске прошел Большой фестиваль волонтеров Южного Урала

ЕВДОКИМОВ Вадим Михайлович
ЕВДОКИМОВ Вадим Михайлович

Сегодня здесь собрались очень отзывчивые, беспокойные, добрые, внимательные и временами бесстрашные люди — волонтеры Челябинской области. Более 233 тысяч жителей Южного Урала участвуют в волонтерском движении

Купить рекламное место Слот 240×400 свободен Написать →