22:43
Пробки:   2
$
72.3497
84.0742
ЮниКредит Банк снизил ставки...
Подписка на рассылку

ЮниКредит Банк снизил ставки по ипотеке до 7,4% годовых

28 января 2020 28.01.2020
5996
1 мин.
ЮниКредит Банк снизил ставки по ипотеке до 7,4% годовых

С 1 января в ЮниКредит Банке снова снижены ставки по основным ипотечным программам – для покупки квартиры на первичном или вторичном рынке и при рефинансировании ипотеки на первичном и вторичном рынке, полученной в сторонних банках.

Минимальная ставка по указанным программам – 7,4% годовых – достигается путем вычета скидок из исходной ставки 8,9%:

- 0,5% при подаче заявки через информационный центр банка (8 800 700 26 36),

- 0,5% при оформлении расширенного ипотечного страхования «Премиум» (покрывает риск потери работы, временной нетрудоспособности и гражданскую ответственность)

-0,5% при сумме кредита более 4,5 млн рублей

-0,25% при сумме кредита от 3 до 4,5 млн рублей

Ставки не зависят от размера первоначального взноса, срока и суммы кредита. Минимальный первоначальный взнос по кредиту на вторичном рынке – 15%, на первичном – 20%, соотношение кредит/залог по рефинансированию кредита на приобретение квартиры – до 80%. Срок кредита до 30 лет, сумма – до 30 000 000 рублей в Москве и Санкт-Петербурге, до 10 000 000 руб. в остальных регионах.

Свежие пресс-релизы

Почта и дочерняя ИТ-компания Сбера «Салют для бизнеса» подписали соглашение о создании Центра компет...
19 мая 2026
В преддверии Петербургского международного экономического форума 2026 года были обнародованы результ...
Росгосстрах и федеральный портал «Мир квартир» выяснили, как за I квартал 2026 года изменились цены ...
15 мая 2026
«Лаборатория Касперского» вошла в число наблюдателей Организации цифрового сотрудничества (Digital C...
14 мая 2026
В преддверии дачного сезона финансовый маркетплейс Сравни и СберСтрахование провели исследование и в...
Лучшие пресс-службы
Новостей: 952
Новостей: 733
Новостей: 193
Новостей: 112
Новостей: 96
Новостей: 83
Новостей: 68
Новостей: 57
Новостей: 52

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ЧЕЛЯБИНСКА


Пресс-релизы ГлобалЧЕЛЯБИНСК.ру – это актуальные новости от челябинских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Челябинска и Челябинской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалЧЕЛЯБИНСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалЧЕЛЯБИНСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Челябинске и Челябинской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалЧЕЛЯБИНСК.ру в том, что все публикации челябинских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалЧЕЛЯБИНСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8298518548
Умерли за год
22608814
Родились за год
55621684