18:48
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Текслер высоко оценил показатели завода «Болл» в Аргаяшском районе
Текслер высоко оценил показа...
Подписка на рассылку

Текслер высоко оценил показатели завода «Болл» в Аргаяшском районе

7 июля 2019
3294
1 мин.
2
Текслер высоко оценил показатели завода «Болл» в Аргаяшском районе

Завод «Болл», расположенный в Аргаяшском районе, является современным высокоэффективным предприятием. Заявление об этом сделал врио губернатора Алексей Текслер во время посещения производственных мощностей компании.

«Предприятие непрерывно работает над наращиванием показателей производительности труда. Данный индикатор на самом деле является одним из самых важных факторов экономической сферы», — проинформировал чиновник.

Он отметил, что завод можно считать образцовым в том числе на фоне высоких заработных плат сотрудников. Текслер добавил: с руководством предприятия достигнута договорённость относительно заключения договора о социальном партнёрстве на долгосрочную перспективу. Помощь должна предоставляться на системной основе, подытожил глава региона.

Компания «Болл» специализируется на производстве алюминиевых банок для напитков. Темпы выпуска продукции достигли отметки в 3 млн изделий за день. Бизнес постоянно развивается. Кроме всего прочего, предприятие не раз оказывало помощь Аргаяшскому району — за десятилетний период на нужды социального характера заводом были перечислены средства в размере 15 млн рублей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Челябинской области
1 место
Болл
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119330198
Умерли за год
18840264
Родились за год
46350384