09:00
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Магнитогорск получит на строительство дорог 598 млн рублей
Магнитогорск получит на стро...
Подписка на рассылку

Магнитогорск получит на строительство дорог 598 млн рублей

29 августа 2020
3859
1 мин.
2
Магнитогорск получит на строительство дорог 598 млн рублей

Магнитогорск получит из федерального бюджета 598 млн рублей. Средства пойдут на строительство дорог. Сведения предоставила пресс-служба губернатора Челябинской области Алексея Текслера.

На заседании правительства РФ премьер-министр Михаил Мишустин рассказал о распределении дополнительных средств на улучшение транспортной инфраструктуры. В список получателей вошел Магнитогорск.

Администрация уже подготовила проектно-сметную документацию и получила положительное заключение государственной экспертизы. Скоро начнется конкурс по выбору подрядной организации. После старта работ дорожникам предстоит построить дорогу вдоль СНТ имени Мичурина, проходящую между улицами Труда и Зеленой. Последняя подлежит реконструкции.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Челябинской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119470778
Умерли за год
18936540
Родились за год
46587240