12:04
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Челябинске наградят лучших экспортеров
В Челябинске наградят лучших...
Подписка на рассылку

В Челябинске наградят лучших экспортеров

15 декабря 2020
4136
1 мин.
2
В Челябинске наградят лучших экспортеров

В Челябинске в ставшем привычном для россиян электронном формате наградят признанных самыми лучшими экспортеров. Конференция, получившая название «Стираем все имеющиеся границы экспорта», будет транслироваться на официальном сайте.

В мероприятии примет участие 47-летний губернатор Алексей Текслер. Политику предстоит лично вручить награды лучшим бизнесменам, вышедшим на внешние рынки. В связи с пандемией круглые столы пройдут в виде онлайн-сессий. В этом году ключевыми темами мероприятия станут: коммерция в интернете и сопровождение сделок.

Экспортеры могут задать волнующие их вопросы финансистам, таможенникам, экспертам по международному праву. Консультационную работы в течение всего форума проведут сотрудники Центра поддержки экспорта. Губернатор выступит перед собравшимися с речью, в которой расскажет о помощи бизнесу и планах правительства по наращиванию экспортного потенциала.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Челябинской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112610738
Умерли за год
14238452
Родились за год
35029112