21:27
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

Группа "Руки Вверх" в четвёртый раз переносит концерт в Челябинске

17 февраля 2021
2988
2 мин.
2
Группа "Руки Вверх" в четвёртый раз переносит концерт в Челябинске

Группа "Руки Вверх" проинформировала поклонников о новой дате, на которую запланирован концерт в Челябинске. Организатор в четвёртый раз переносит мероприятие из-за пандемии коронавируса.

Изначально концерт должен был состояться 30 апреля 2020 года, но начавшаяся в начале марта эпидемия не позволила поклонникам побывать на выступлении артиста. Тогда было решено сдвинуть событие на месяц, но развитие событий показало – эта дата оказалась поспешной. Организаторы перенесли мероприятие на октябрь, но осенью стало ясно - Сергей Жуков не сможет выйти на сцену, поскольку началась вторая волна коронавируса, которая и сейчас полностью не остановлена. В итоге было решено перенести дату на 27 февраля, а теперь - на 28 мая.

На официальной странице мероприятия организаторы в очередной раз извинились перед поклонниками и призвали их набраться терпения. Они отметили: ожидание лишь сделает встречу с любимым артистом радостнее. По их мнению, новая дата окончательная, поскольку эпидемиологическая обстановка в стране постоянно улучшается и прогнозы только позитивные.

Организаторы добавили: провести концерт в феврале не удалось по причине отсутствия согласования правил размещения танцпола. В Челябинской области уже начали снимать ограничения на проведение массовых мероприятий, но Министерство культуры пока не даёт разрешения на организацию танцевальных площадок на концертах, а без них выступление группы "Руки Вверх" не представляется возможным.

Высказался в личном микроблоге и Сергей Жуков. Солист заявил: "Мы убеждены – этот перенос заключительный. Эпидемиологическая ситуация улучшается с каждым днём".

Известно, концерт в Магнитогорске также не состоится. Его перенесли на 27 мая.

Ранее губернатор Алексей Текслер рассказал о планах построить в Озерске инфекционный госпиталь. Медучреждение появится до конца текущего года.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Челябинской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://74.ru/text/entertainment/2021/02/16/69769388/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112703633
Умерли за год
14302071
Родились за год
35185626