12:41
Пробки:   7
$
89.1362
96.8609

Дорогу Челябинск-Троицк построят за 625 млн рублей

27 марта 2022
3229
1 мин.
1
Дорогу Челябинск-Троицк построят за 625 млн рублей

В Челябинской области займутся строительством дороги от Челябинска до Троицка. Предстоящие работы оценены в 625 млн рублей. Сведения о тендере появились на сайте государственных закупок.

Согласно техническому заданию, победителю конкурса предстоит реконструировать 26 километров дороги, идущей около границы с Казахстаном. Приступить к работе нужно летом. Сдача А-310 запланирована на 20 сентября текущего года.

Известно, что на открытый конкурс заявилась всего одна компания – «МостДорСтрой». Организация соответствовала требованиям заказчика, поэтому получила контракт. Первоначальная стоимость была снижена на 3,5 млн рублей.

Ранее Алексей Текслер рассказал, сколько денег пойдет на ликвидацию стихийных свалок.

Персоны 1 в новости

Губернатор Челябинской области
№1
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8204330443
Умерли за год
17497033
Родились за год
43045798