Оксана Лицингер родилась в Челябинске 10 апреля 1974 года.
10 лет работала в группе компаний «Стройком», с 2009 года - в компании «Строймеханизация».
С апреля 2012 года стала генеральным директором ООО «Управляющая компания «Промышленные инвестиции».
Замужем. Воспитывает сына.Имеет два высших образования: Челябинский государственный университет по специальности «Филология» и Южно-Уральский государственный университет по специальности «Юриспруденция».

ЛИЦИНГЕР
Оксана
Генеральный директор
Дата рождения: 10 апреля 1974 года
Возраст: 50 лет
В рейтинге: #3 Генеральный директор
Биография
Упоминания в новостях
4433
Цитаты
Реализация проектов обеспечит дополнительные доходы в бюджет уральского моногорода и позволит значительно сократить дефицит овощей и зелени в Челябинской области
30 августа 2017
Статистика профиля
Упоминания
Просмотры
ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ ЧЕЛЯБИНСКА
ГлобалЧЕЛЯБИНСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Челябинска и Челябинской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых челябинских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Челябинска.
Мы создали внушительную базу персон в Челябинске, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Челябинские новости» и «Челябинские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалЧЕЛЯБИНСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Челябинска» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Челябинска.
Потапова Алёна
Директор по развитию