Пресс-релиз

Юлия Кузнецова — инвестиционный советник года на XVIII Премии «Финансовая элита России 2023»

Юлия Кузнецова — инвестиционный советник года на XVIII Премии «Финансовая элита России 2023»
Подписка на рассылку

Юлия Кузнецова — инвестиционный советник года на XVIII Премии «Финансовая элита России 2023»

  • 3685
  • 2 мин.
Юлия Кузнецова — инвестиционный советник года на XVIII Премии «Финансовая элита России 2023»

Юлия Кузнецова, основатель и генеральный директор ООО «Международный онлайн-университет инвестиций», стала лауреатом XVIII Премии «Финансовая элита России 2023» в номинации «Инвестиционный советник года».

Ежегодная премия финансового рынка «Финансовая элита России» — это одно из самых ожидаемых, статусных и важных событий на российском финансовом рынке. В рамках церемонии награждения выделяют лауреатов, которые проявили наибольший профессионализм и инновационность в своей деятельности, а также  передовые компании в различных сегментах отрасли. 

В этом году в номинации «Инвестиционный советник года» победу одержала Юлия Кузнецова. Эксперт внесла большой вклад в развитие финансового рынка и грамотности россиян в финансовых вопросах, а также основала «Международный онлайн-университет инвестиций», в котором ученики осваивают  профессиональные образовательные программы по инвестированию, после которых обеспечивают себе стабильный пассивный доход. 

В Университете представлено 8 профессиональных программ, организация имеет 3 образовательные лицензии и 2 зарубежные аккредитации, что делает его значимым финансовым институтом, способным предоставить качественное обучение инвестициям. Помимо самой Юлии Кузнецовой, за экспертность учебных материалов отвечают 7 финансовых консультантов и 4 инвестиционных советника, среди которых есть кандидаты экономических наук. 

За 20 лет своей карьеры в финансовом секторе Юлия отвечала за системы бюджетирования холдинга «Северсталь» и других крупных компаний. Инвестиционный советник разработала собственные методики внедрения системы бюджетирования, анализа активов компаний на основе финансовых показателей. 

Эксперт имеет 16 лет опыт в инвестировании и 4 активных портфеля у разных брокеров. Юлия самостоятельно создала 3 бизнеса и активы на $7 млн с нуля, а ее ученики в течение года после обучения увеличивают свой капитал до $5 млн. На сегодняшний момент обучение в Международном университете инвестиций прошли свыше 40 000 учеников из более чем 20 стран мира.

Юлия Кузнецова — инвестиционный советник года на XVIII Премии «Финансовая элита России 2023»

Юлия Кузнецова — инвестиционный советник года на XVIII Премии «Финансовая элита России 2023»

Юлия Кузнецова — инвестиционный советник года на XVIII Премии «Финансовая элита России 2023»

Пресс-релизы компании Смотреть все

Пресс-релизы по теме

Свежие пресс-релизы Смотреть все

Лучшие пресс-службы

О компании

Финансовая Элита России Финансовая Элита России

Объединенная итоговая премия в области финансов. Стать лауреатом премии может компания любой формы собственности, осуществляющая свою деятельность на финансовых рынках России не менее одного года. Обя...

Цитаты

Все

Участники Петровских чтений обсудят, как не расточить веру в эпоху искусственного интеллекта

ГЕРБЕР Олег Викторович
ГЕРБЕР Олег Викторович

Из магнитогорской стали сделано много созидательного: мосты, храмы, мечети по всей стране. Но из неё же ковалось оружие, служившее ответом на зло. За любыми технологиями всегда стоит человек

Текслер потребовал ускорить строительство школы искусств в Сатке

ТЕКСЛЕР Алексей Леонидович
ТЕКСЛЕР Алексей Леонидович

По этому году в график нужно войти. Необходимо увеличить количество людей, чтобы обеспечить выполнение необходимого объёма работы и реализовать все планы финансирования по этому году. Ничего переносить мы не будем. Но уже наступила осень, поэтому этим вопросом нужно заняться срочно. Через неделю жду доклад по реализации этой задачи

Челябинский рекрутер раскритиковала идею премий за верность работодателю

КАРПЕНКО Екатерина Игоревна
КАРПЕНКО Екатерина Игоревна

Малый бизнес нередко ограничивается одним человеком самим руководителем. На нём висит весь объём административных задач, и по логике ему следовало бы самому себе начислять премию за выслугу лет. Что касается среднего бизнеса, он крайне чувствителен к колебаниям рынка и едва ли располагает ресурсами для создания дополнительных льгот за лояльность

В Челябинске поручили усилить уборку опавшей листвы во дворах и на улицах

ЛОШКИН Алексей Александрович
ЛОШКИН Алексей Александрович

Листва в большинстве своём уже опала, и, несмотря на проведённый субботник, её особенно много на придомовых территориях. Поручил регулярно убирать её, поскольку ветер переносит листья на дороги, а они засоряют ливневую канализацию

В Челябинске открыли компьютерный класс для людей с нарушениями зрения

ГЕРБЕР Олег Викторович
ГЕРБЕР Олег Викторович

Особое внимание — тем, кто живёт с нарушениями зрения с рождения. Для них компьютер становится настоящим „окном“ в мир. Полученные навыки помогут не только обустроить рабочее место дома, но и в полной мере пользоваться всеми возможностями цифровизации

Купить рекламное место Слот 240×400 свободен Написать →