06:52
Пробки:   4
$
84.0040
96.2163
Бренд «Черкизово Премиум» на...
Подписка на рассылку

Бренд «Черкизово Премиум» начал производство ветчины для тостов

15 апреля 2025
36
1 мин.
Бренд «Черкизово Премиум» начал производство ветчины для тостов

Группа «Черкизово», крупнейший российский производитель мяса, начала продажи нового продукта – ветчины для тостов «Черкизово Премиум». Новинка укрепит лидерство компании в сегменте ветчины и позволит удовлетворить растущий потребительский спрос на продукцию в нарезке.

Выпуск ветчины для тостов «Черкизово Премиум» начался в апреле на ООО «Пит-Продукт» - одном из предприятий Группы «Черкизово» в Ленинградской области. Новинка представляет собой тонко нарезанные ломтики ветчины общим весом 100 грамм, упакованные в удобный широкий лоток нового формата. Ветчина производится из сочного мяса с собственных ферм компании, имеет нежный вкус и идеально подходит для тостов, сэндвичей, рулетиков и разных других закусок.

Сейчас доля «Черкизово» на российском рынке ветчины уже составляет порядка 30%. Запуск новинки в таком популярном формате, как нарезка, позволит еще больше упрочить позиции компании в этом сегменте.

Ветчина для тостов «Черкизово Премиум» уже начала появляться на прилавках магазинов федеральных розничных сетей. Запуск нового продукта будет сопровождаться масштабной рекламной кампанией на ТВ (с июня по август), а также дегустациями в местах продаж.

«Группа «Черкизово» производит очень широкий ассортимент продукции мясопереработки – колбасы, ветчины, сосиски – и продолжает выводить на рынок новые наименования, чтобы удовлетворить самые разные вкусы и запросы наших потребителей. Мы рады предложить новый, вкусный и удобный продукт, который на слепых дегустациях показал лучший результат в сравнении с конкурентами. Уверены, он станет постоянной частью завтраков многих российских семей», - комментирует директор по маркетингу (департамент «Готовые блюда») Группы «Черкизово» Ирина Ким.

Лучшие пресс-службы
Новостей: 947
Новостей: 733
Новостей: 186
Новостей: 112
Новостей: 94
Новостей: 75
Новостей: 68
Новостей: 56
Новостей: 50

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ЧЕЛЯБИНСКА


Пресс-релизы ГлобалЧЕЛЯБИНСК.ру – это актуальные новости от челябинских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Челябинска и Челябинской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалЧЕЛЯБИНСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалЧЕЛЯБИНСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Челябинске и Челябинской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалЧЕЛЯБИНСК.ру в том, что все публикации челябинских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалЧЕЛЯБИНСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8203797658
Умерли за год
17132156
Родились за год
42148136