13:19
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Сбербанк повысил ставки по рублевым вкладам на новогодний период
Сбербанк повысил ставки по р...
Подписка на рассылку

Сбербанк повысил ставки по рублевым вкладам на новогодний период

31 декабря 2018
2954
1 мин.
Сбербанк повысил ставки по рублевым вкладам на новогодний период
Сбербанк объявил о повышении ставок по рублевым вкладам. Новые условия действуют на новогодний период, то есть до 31 января.

В указанный период доходность по депозитам «Большие планы» и «Без паспорта» вырастет с 6,5% до 7-7,4% годовых. Повышенный процент Сбербанк готов начислять только на вклады, открытые на пять месяцев. Для держателей годовых счетов ставка останется на уровне 7%.

Минимальная сумма для открытия вклада составляет 50 тыс. рублей. Условия содержания денег в банке жесткие, к примеру, снимать досрочно или пополнять счета до конца срока заключения договоров нельзя.

Стоит отметить, что недавно Банк России довел ключевую ставку до 7,75%, объяснив принятое решение попыткой удержать рост инфляции в пределах 4%.
Раздел:

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110484713
Умерли за год
12782447
Родились за год
31447082