04:21
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Челябинская область вошла в ТОП-15 по мерам поддержки экономики
Челябинская область вошла в ...
Подписка на рассылку

Челябинская область вошла в ТОП-15 по мерам поддержки экономики

24 июля 2020
4265
1 мин.
2
Челябинская область вошла в ТОП-15 по мерам поддержки экономики

Челябинская область уверенно вошла в ТОП-15 по лучшим мерам поддержки экономики, пострадавшей от пандемии. Аналитический обзор подготовлен Национальным рейтинговым агентством.

В число лидеров с максимальным количеством внедренных мер поддержки попали Иркутская и Тульская области, Москва, Чукотка, Прикамье, Бурятия и Крым. Анализ показал, что при содействии властей ускоряются сроки восстановления производства и снижается уровень падения экономики. Наиболее популярными механизмами помощи оказались отсрочки по аренде и налоговые послабления.

Челябинская область в период пандемии оперативно подключилась к федеральным мерам поддержки. Правительство также предложило и внедрило свои антикризисные механизмы. Губернатор Алексей Текслер утвердил план развития экономики после снятия ограничительных мер.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Челябинской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117999143
Умерли за год
17928693
Родились за год
44107758