10:18
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Текслер проведет инспекцию муниципалитетов Челябинской области
Текслер проведет инспекцию м...
Подписка на рассылку

Текслер проведет инспекцию муниципалитетов Челябинской области

31 июля 2020
5006
1 мин.
1
Текслер проведет инспекцию муниципалитетов Челябинской области

Муниципалитеты Челябинской области со следующей недели ждет инспекция губернатора. О предстоящей работе находящийся в отпуске Алексей Текслер рассказал в микроблоге Instagram.

«Пандемия коронавируса и введенный ради здоровья населения режим повышенной готовности затронули все наши города. Несмотря на это, болезни не удалось помешать нашим планам и реализовать проекты, направленные на улучшение жизни людей. Во время поездки хочу пообщаться с простым народом и проверить, как чиновники выполняют мои поручения», - написал губернатор.

Текслер отметил, что ждет от подписчиков предложения. Он просит в комментариях написать места, которые нельзя оставить без внимания во время инспекции, а также указать проблемные моменты, нуждающиеся в его участии.

Персоны 1 в новости

Губернатор Челябинской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110454848
Умерли за год
12761994
Родились за год
31396764