01:31
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Миассе на благоустройство парка направят 1 млрд рублей
В Миассе на благоустройство ...
Подписка на рассылку

В Миассе на благоустройство парка направят 1 млрд рублей

4 сентября 2020
3725
1 мин.
3
В Миассе на благоустройство парка направят 1 млрд рублей

В Миассе (Челябинская область) на благоустройство парка направят 1 млрд рублей. Губернатор Алексей Текслер обсудил вопрос с мэром Григорием Тонких.

Проектная документации находится на стадии прохождения государственной экспертизы. Тонких считает, что парк после реконструкции станет идеальным примером ГЧП. Текслер попросил мэра внимательно отнестись к важной работе и проследить, чтобы общественное пространство стало доступным для всех групп населения.

Стороны обговорили ход ремонта дорог, благоустройство общественных территорий, подготовку к отопительному сезону. Отдельно политики остановились на проблеме пробок на дороге, ведущей к озеру Тургояк. Губернатор поручил местным властями проработать вопрос с Министерством дорожного хозяйства и расширить узкие места.

Персоны2 и Компании1 в новости

Экс-глава Миасского городского округа
1 место
Губернатор Челябинской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117733493
Умерли за год
17746763
Родились за год
43660178