10:10
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

В Копейск с рабочим визитом прибыл губернатор Алексей Текслер

7 сентября 2020
3904
1 мин.
3
В Копейск с рабочим визитом прибыл губернатор Алексей Текслер

Руководитель субъекта федерации Алексей Текслер прибыл в Копейск. В рамках рабочего визита губернатор проинспектирует те изменения, которые появились в городе со дня его прошлого посещения.
 
Встретил регионального главу градоначальник Андрей Фалейчик. Алексею Текслеру прочитали доклад касательно дорожного строительства в горокруге. Губернатора особенно интересовал вопрос качества проводимых работ и гарантийные сроки. Затем высокопоставленные лица проследовали в здание администрации населённого пункта.
 
Как уточняется, программой рабочего визита политика предусмотрены проверка исполнения поручений, данных ранее, и контроль за осуществлением в Копейске дорожных работ.
 
Также политический деятель посетит стройплощадку, где возводится физкультурно-оздоровительный комплекс, и новый детсад. Осмотрит руководитель субъекта федерации и фристайл-площадку для велосипедистов. Об этом проинформировали представители пресс-службы губернатора.
 
Помимо этого, Алексей Текслер побывает на одном из крупных производственных предприятий округа. Речь идёт о Копейском машиностроительном заводе. Политик посетит литейный цех, участок сборки деталей, ознакомится с производимой продукцией.
 
Кроме того, в планах главы области числится и встреча с местными жителями.

Персоны2 и Компании1 в новости

Глава города Копейск
1 место
Губернатор Челябинской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117819128
Умерли за год
17805410
Родились за год
43804460