14:21
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Текслер запретил уходить в отпуска мэрам Челябинской области
Текслер запретил уходить в о...
Подписка на рассылку

Текслер запретил уходить в отпуска мэрам Челябинской области

17 сентября 2020
4333
1 мин.
2
Текслер запретил уходить в отпуска мэрам Челябинской области

В Челябинской области мэрам запретили уходить в отпуска. О своем решении губернатор Алексей Текслер рассказал в микроблоге Instagram.

«Как и годом ранее, запретил главам муниципалитетов брать отпуска до тех пор, пока в каждый дом не поступит тепло. Буду следить за ситуацией по всем городам и районам», - написал Текслер.

Губернатор сделал заявление после закрытого совещания в правительстве. Политик поручил чиновникам начать подачу тепла в социальные объекты, медицинские учреждения, школы и детские сады. Подобный шаг позволит минимизировать риск сезонного подъема заболеваемости ОРВИ. Текслер призвал следить за температурным режимом и при необходимости сразу подключать батареи в жилых домах. На данный момент прорабатываются проблемные моменты.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Челябинской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110494943
Умерли за год
12789453
Родились за год
31464318