12:02
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Челябинский губернатор Алексей Текслер поздравил граждан с Новым годом
Челябинский губернатор Алекс...
Подписка на рассылку

Челябинский губернатор Алексей Текслер поздравил граждан с Новым годом

1 января 2021
3007
1 мин.
1
Челябинский губернатор Алексей Текслер поздравил граждан с Новым годом

Руководитель субъекта федерации Алексей Текслер обратился к жителям Челябинской области со словами пожелания, приуроченными к Новому году. Видеообращение губернатора появилось в его официальном аккаунте соцсети Instagram.
 
«С Новым годом и наступающим Рождеством, дорогие друзья! Пусть 2021 год в каждый дом принесёт счастье и удачу!» – написал политический деятель на своей странице в Instagram.
 
Праздничный пост региональный глава сопроводил видеозаписью, на кадрах которой он желает челябинцам всяческих благ. Со сложным 2020 годом люди прощаются, по словам губернатора, без особых сожалений.
 
«Мы прошли проверку на прочность, научились жить по-новому и проявили свои лучшие качества, среди которых – стремление помогать другим, делать добро. Вместе мы стали сильней», – отметил Алексей Текслер на кадрах поздравительного видео.
 
Пользователи социальной сети Instagram в ответных комментариях также пожелали руководителю их области всяческих благ в 2021 году, но прежде всего – здоровья, так как именно оно в нынешних реалиях может считаться приоритетом.

Персоны 1 в новости

Губернатор Челябинской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119263208
Умерли за год
18794386
Родились за год
46237516