22:22
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Челябинская область и Башкирия обменяются промышленным опытом
Челябинская область и Башкир...
Подписка на рассылку

Челябинская область и Башкирия обменяются промышленным опытом

10 марта 2021
4612
1 мин.
3
Челябинская область и Башкирия обменяются промышленным опытом

Челябинская область и Башкирия в рамках заключенного соглашения обменяются промышленным опытом. Межрегиональный документ позволит перенимать удачные практики и развивать отрасль.

Документ подписан по поручению, которое губернатор Алексей Текслер дал Министерству промышленности. Он предусматривает проведение курсов по обучению механизмам развития промышленности, конференций и выставок. Опыт Башкирии перенимается во время ежедневных переговоров министров и руководителей сопричастных ведомств.

«Алексей Леонидович дал нам задание заняться развитие внутренней кооперации и промышленности. Думаю, обмен эффективными практиками позволит нам выполнить поручение. Нам интересны башкирские НИИ, производственные кластеры, опытные производства», - рассказал министр Павел Рыжий.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119365508
Умерли за год
18864446
Родились за год
46409876