09:00
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Челябинске прошла выездная стажировка для промышленников
В Челябинске прошла выездная...
Подписка на рассылку

В Челябинске прошла выездная стажировка для промышленников

16 мая 2021
5221
1 мин.
2
В Челябинске прошла выездная стажировка для промышленников

В Челябинске с 14 по 15 мая прошла выездная стажировка для промышленников. Мероприятие организовали на базе индустриального парка «Станкомаш».

Полпред президента Владимир Якушев рассказал, что программа «Федеральная практика», запущенная Минпромторгом РФ, реализуется с 2014 года. За это время она стала ярким примером взаимодействия с регионами для синхронизации их проектов с федеральным центром.

Министр Денис Мантуров считает выбранный формат диалога с бизнесом оптимальным для поиска доступных и практических решений приоритетных вопросов в разрезе компании, региона и правительства России. Во время стажировки участники побывали на тематических сессиях, затронувших авиационную промышленность и машиностроение.

«Для нас и наших коллег, приехавших из других регионов, вопросы развития промышленности носят первостепенный характер. Важно знать и правильно пользоваться существующими мерами поддержки, внедренными на федеральном уровне. Совместная работа позволит нам найти лучшие варианты работы», - подвел итоги губернатор Алексей Текслер.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Челябинской области
1 место
Станкомаш
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110441978
Умерли за год
12753180
Родились за год
31375080