01:31
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В центре Челябинска появится квартал по проекту дизайнера Артемия Лебедева
В центре Челябинска появится...
Подписка на рассылку

В центре Челябинска появится квартал по проекту дизайнера Артемия Лебедева

17 июля 2021
2656
1 мин.
В центре Челябинска появится квартал по проекту дизайнера Артемия Лебедева

В центральной части областной столицы будет построен жилквартал по проекту известного отечественного дизайнера Артемия Лебедева. Сведения представлены на веб-портале дизайн-студии.
 
Как отмечается, ЖК получит название «1736» – по аналогии с годом основания города.
 
С местом проведения строительных работ уже определились. Стройка начнётся в центральной части региональной столицы, где находится один из самых старых её районов, в котором проживают около 100 тысяч граждан.
 
Также сообщается, вышеупомянутая застройка состоять будет из двух общественных зданий, апарт-гостиницы и жилого дома. Что касается публичных слушаний по поводу планировки территории, они намечены на 19 августа.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119634293
Умерли за год
19048523
Родились за год
46862738