15:29
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Челябинская область в первой декаде августа примет Владимира Путина
Челябинская область в первой...
Подписка на рассылку

Челябинская область в первой декаде августа примет Владимира Путина

31 июля 2021
2984
1 мин.
2
Челябинская область в первой декаде августа примет Владимира Путина

Челябинская область готовится к приему Владимира Путина. Визит президента запланирован на первую декаду августа. Подробностями поделился источник, приближенный к региональному правительству.

Путин посетит Магнитогорск. В муниципалитет также приедет губернатор Алексей Текслер, который в преддверии деловой встречи по протоколу отменил все приемы и ушел на самоизоляцию. Ожидается, что в ходе визита президент официально представит вице-премьера Юрия Борисова, который станет куратором УрФО.

В рамках рабочей поездки стороны обсудят проблемы экологии. Дело в том, что Магнитогорск вошел в программу, направленную на сокращение выбросов в атмосферу. В связи с этим президент проведет оценку выполненной работы и изучит обстановку с лесными пожарами.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Челябинской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119297363
Умерли за год
18817777
Родились за год
46295062