12:59
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Расположенный в центре Челябинска пивной ресторан выставлен на продажу
Расположенный в центре Челяб...
Подписка на рассылку

Расположенный в центре Челябинска пивной ресторан выставлен на продажу

5 августа 2021
2688
1 мин.
Расположенный в центре Челябинска пивной ресторан выставлен на продажу

На веб-портале «Авито» появилось объявление от предпринимателя из Челябинска, решившего продать свой пивной ресторан «Дабл Эль», который расположен в центральной части города. Собственник намерен выручить от реализации заведения общепита денежные средства в размере 21,4 миллиона рублей.
 
Как следует из объявления, в стоимость входят, помимо самого ресторана, летняя веранда, контактные телефоны, оборудование, товарные остатки, концепция, раскрученное имя, веб-портал, Instagram-аккаунт и др.
 
По словам предпринимателя, его бизнесу уже почти 6 лет. Что касается средней чистой месячной прибыли, она обозначена на уровне в 971 190 рублей.
 
Как отмечается, основной зал заведения общепита вмещает 90 посетителей, а летняя веранда рассчитана на 60 человек. Имущество ресторана застраховано.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119272613
Умерли за год
18800827
Родились за год
46253362