13:42
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Челябинские предприятия побывали с бизнес-миссией в Казахстане
Челябинские предприятия побы...
Подписка на рассылку

Челябинские предприятия побывали с бизнес-миссией в Казахстане

8 августа 2021
4645
1 мин.
1
Челябинские предприятия побывали с бизнес-миссией в Казахстане

Ведущие челябинские предприятия побывали с бизнес-миссией в Казахстане. Мероприятие проведено при помощи Центра поддержки экспорта.

Казахстанским партнерами презентовали лучшую челябинскую продукцию. Речь идет о медицинском оборудовании, косметике, контрольно-измерительных приборах, бумажных изделиях, подъемниках для инвалидов.

Во время серии встреч с потенциальными партнерами предприниматели получили важные рекомендации от Торгового представительства России в Казахстане. С их помощью можно выработать успешную стратегию работы. Коммерсанты также получили подготовленный список потенциальных союзников из РК.

Мероприятие проводилось в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт». Аналогичные делегации скоро отправятся в ОАЭ, Беларусь, Турцию, Таджикистан и Узбекистан.

Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117854108
Умерли за год
17829366
Родились за год
43863396