16:48
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Челябинске на месте ресторана «Коза» откроется «Старый Ереван»
В Челябинске на месте рестор...
Подписка на рассылку

В Челябинске на месте ресторана «Коза» откроется «Старый Ереван»

17 августа 2021
6941
1 мин.
1
В Челябинске на месте ресторана «Коза» откроется «Старый Ереван»

Этой весной в областной столице был закрыт известный ресторан «Коза». Теперь появилась информация о том, что на его месте имеется другое заведение общественного питания.
 
Речь идёт о ресторане под названием «Старый Ереван». Его открытие запланировано уже на текущий месяц. Об этом проинформировал сайт 74.RU. Как отмечается, в данном заведении общепита будут, помимо прочего, организовывать детские банкеты.
 
Также сообщается, в «Старом Ереване» появится современный дизайн. Ресторан оборудуют просторной игровой комнатой для детей, а для больших компаний уже создана вместительная VIP-комната.
 
Между тем ранее со слов губернатора Алексея Текслера стало известно о том, что город Копейск получит дополнительные деньги на строительство дорог.

Персоны 1 в новости

Губернатор Челябинской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118835198
Умерли за год
18501264
Родились за год
45516384