16:03
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В челябинской администрации отказались от идеи строительства многоуровневой парковки
В челябинской администрации ...
Подписка на рассылку

В челябинской администрации отказались от идеи строительства многоуровневой парковки

4 октября 2021
2618
1 мин.
2
В челябинской администрации отказались от идеи строительства многоуровневой парковки

В челябинском бору не будут возводить многоуровневую парковку, такое решение приняли в горадминистрации. Об этом проинформировал Сергей Самсонов, занимающий должность замначальника ГУ управления архитектуры и градостроительства региональной столицы.
 
По словам представителя местной власти, отказаться от идеи возвести вышеуказанный объект на ул. Труда, недалеко от зоопарка, в горадминистрации решили по итогам публичных слушаний. Вынесение окончательного решения намечено на ближайшую пятницу. Об этом Сергей Самсонов сообщил в рамках аппаратного совещания в мэрии.
 
Возглавляющая областной центр Наталья Котова обратилась к заместителю главного архитектора с просьбой о подготовке информации по поводу того, что горадминистрация в данной ситуации действует в соответствии с законом.
 
Между тем ранее сообщалось о том, что в центре региональной столицы в нынешнем году будут построены платные автомобильные парковки.

Персоны1 и Компании1 в новости

Глава города Челябинска
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118114973
Умерли за год
18008019
Родились за год
44302914