18:52
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Челябинский аквапарк продолжат строить в этом месяце
Челябинский аквапарк продолж...
Подписка на рассылку

Челябинский аквапарк продолжат строить в этом месяце

1 ноября 2021
2610
1 мин.
1
Челябинский аквапарк продолжат строить в этом месяце

Стало известно о том, что строительство челябинского аквапарка будет продолжено в этом месяце. По словам нового застройщика масштабного инвестиционного проекта предпринимателя и политика Олега Колесникова, работы по возведению объекта идут в соответствии с графиком. У будущего комплекса уже имеется название – «Большая вода».
 
Стоит напомнить, о том, что в городе появится грандиозный развлекательный комплекс с аквапарком, бизнесмен и депутат ГД РФ сообщил в начале текущего года. Весной стройплощадку оградили, специалисты обследовали находящиеся там зелёные насаждения, а летом, в соответствии с разрешением, которое выдало челябинское Управление экологии и природопользования, растения удалили. В августе стартовали работы по строительству нулевого цикла: речь идёт об устройстве котлована, разбивке и устройстве свайного поля.
 
Как отмечается, к настоящему дню свайное поле готово в полной мере. Состоялось проведение тендерного конкурса на устройство бетонной подготовки. С 8 числа текущего месяца строители начнут устраивать бетонную подготовку под фундаментную плиту.

Персоны 1 в новости

Депутат Государственной думы России
1 место
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117905258
Умерли за год
17864396
Родились за год
43949576