16:51
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В челябинском микрорайоне Парковый построят детский сад на 150 мест
В челябинском микрорайоне Па...
Подписка на рассылку

В челябинском микрорайоне Парковый построят детский сад на 150 мест

14 ноября 2021
2482
1 мин.
2
В челябинском микрорайоне Парковый построят детский сад на 150 мест

В микрорайоне Парковый региональной столицы будет построен детский сад, воспитанниками которого смогут стать 150 малышей. Об этом проинформировали представители пресс-службы городской администрации.
 
Как отмечается, здание для дошкольного учреждения появится на территории микрорайона № 55. Подрядчик займётся подготовкой площадки под строительство объекта с завтрашнего дня.
 
В мэрии региональной столицы добавили, что в соответствии с разрешением, которое выдало управлением экологии, будут выкорчены несколько десятков деревьев, часть из которых являются аварийными или ослабленными. Вместо них высадят новые растения.
 
Ранее сообщалось о дополнительном финансировании для поддержания челябинского метро, проект которого был представлен губернатором Алексеем Текслером.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Челябинской области
1 место
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118835693
Умерли за год
18501603
Родились за год
45517218