16:05
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Челябинске откроется первый магазин сети «ВкусВилл»
В Челябинске откроется первы...
Подписка на рассылку

В Челябинске откроется первый магазин сети «ВкусВилл»

3 февраля 2022
4344
1 мин.
2
В Челябинске откроется первый магазин сети «ВкусВилл»

В Челябинске в первой половине года откроется первый магазин сети «ВкусВилл». Сведения предоставила пресс-служба ритейлера.

В настоящий момент специалисты по коммерческой недвижимости заняты ремонтными работами. Месторасположение и точная дата открытия нового магазина пока засекречены. Подробности будут доступны ближе к важному для города событию.

«ВкусВилл» насчитывает более 1300 магазинов, открытых по всей РФ. История компании началась с создания точки по сбыту молочной продукции. Сейчас ритейлер торгует по большей части товарами, выпускаемыми под собственным брендом. В 2020 году его выручка превысила 114 млрд рублей.

Ранее Елена Федина рассказала о растущем спросе на ипотеку.

Персоны1 и Компании1 в новости

Управляющая
1 место
ВкусВилл
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Челябинске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117164903
Умерли за год
17357365
Родились за год
42702190